Главная / Безопасность / Детская безопасность / Разговоры о важном "День пожилых людей"

Разговоры о важном "День пожилых людей"

26 сентября 2022

26 сентября в нашей школе для обучающихся были проведены внеклассные мероприятия «Разговор о важном». Тема в этот раз была «День пожилых людей».

Цель: формировать уважительное отношение к людям старшего поколения; воспитать нравственные качества личности.

Для каждой возрастной категории была представлена информация, соответствующая их возрасту. Форма занятий беседа-рассуждение, с использование видеоролика, интерактивных заданий, работу с текстом.