Главная / Новости / День знаний

10 сентября 2021

1 сентября в нашей школе традиционно проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, радостные и отдохнувшие, снова собрались вместе.

Линейку открыл Гимн Российской Федерации.

Директор школы поздравила  учащихся школы с праздником и сказала напутственные слова на новый учебный год, поблагодарила родителей и учителей за их участие в жизни школы.

На линейку в гости заходил сказочный гость Домовёнок Кузя и поздравил с праздником пятиклассников, которые перешагнули порог начальной школы и перешли в старшую. Ребята прочитали с выражением выученные стихи, эстафету подхватили  старшеклассники. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащейся 9 класса.