Главная / Новости / Урок доброты

Урок доброты

8 декабря 2022

В нашей школе прошли  «Уроки доброты», приуроченные  к Международному дню инвалидов (03.12.2022).

Целью мероприятий было формирование  у учащихся установок принятия людей  с ограниченными возможностями здоровья; формирование взаимного уважения и равенства между учащимися с ОВЗ и их сверстниками.

На уроках обсуждали как правильно вести себя  с людьми  с ограниченными возможностями здоровья. Говорили об особенных людях и их особенностях и возможностях.

Для обучающиеся 1-4 классов прошёл Урок на тему «О способностях и возможностях в творчестве».

Учащиеся 6-7 класса приняли участие в мероприятие под название  «Упасть и снова подняться».  Ребята постарше  провели дискуссионный клуб «Не надо ограничивать возможности».

Сегодня 1 просмотр этой страницы