Главная / Новости / Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", посвящённый Дню пожарной охраны России

Всероссийский открытый урок

28 апреля в нашей школе прошёл Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", посвящённый Дню пожарной охраны России. На котором были раскрыты следующие понятия: историческая сводка о "зарождении" пожарной охраны в нашей стране, изучение правил пожарной безопасности, правительство навыков осторожно обращения с огнём и пожароопасными предметами. Для обучающихся была игра-конкурс "Пожарный эрудит", так же была проведена тренировка по отработке практических действий при пожаре.
В этот день был проведён общешкольный классный час "День Победы"