Главная / Воспитание / Разговоры о важном / Разговоры о важном "День учителя"

Разговоры о важном "День учителя"

3 октября 2022

Тема сегодняшнего «Разговора о важном» была посвящена Дню учителя, одному из главных людей в жизни человека. Цель занятия: воспитание у обучающихся уважительного отношения к профессии учителя, интереса к его деятельности, формирование представления о роли учителя в становлении личности. Для каждой возрастной категории была представлена информация, соответствующая их возрасту. Форма занятий-обсуждений: занятие-обсуждение, эвристические беседы с использование презентационных материалов, интерактивных заданий, работу с текстом.