Главная / Воспитание / Разговоры о важном / Разговор о важно "День матери"

Разговор о важно "День матери"

Мир начинается с мамы, самого родного человека на земле. «Мама» - особенное слово, оно рождается вместе с человеком, сопровождает его на протяжении всей жизни.

Все люди с раннего детства и до последнего вздоха хранят  в своих сердцах неповторимый образ матери, которая всегда понимает их и беззаветно любит несмотря на невзгоды.

Сегодня, 21 ноября, на «Разговорах о важном» мы говорили о МАМЕ, о празднике День матери.

Формой занятий в основном была беседа с использование видеоролика и презентации, а также с интерактивными заданиями.