Главная / Воспитание / Разговоры о важном / День детских общественных объединений

День детских общественных объединений

15 мая 2023

День детских общественных объединений

15 мая 2023 года состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День детских общественных объединений».

Занятие прошли в целях формирования у обучающихся представления о детских общественных объединений и вовлечения в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых», мотивировать на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Праздник юности, патриотизма и любви к Родине — День детских общественных объединений и организаций.

На занятиях были использованы презентация и видеосюжеты.