Главная / Воспитание / Разговоры о важном / 27 ноября разговор о важном был посвящён большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия.

Cегодня, 27 ноября, в каждом уголке страны разговор о
важном был посвящён большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия. В нашей школе тоже прошли мероприятия на эту тему.
Мы говорили о том, что Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте, –
всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия».
Побывали на выставке и мы с ребятами, только виртуально. Обучающиеся смотрели видеоролики, принимали участие в интерактивных заданиях.