Главная / Воспитание / Разговоры о важном / О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)

10 октября 2023

9 октября 2023г. В МОУ Дунаевской ООШ прошёл "Разговор о важном" на тему "О взаимоотношениях в коллективе" (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга). Говорили о том, что обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками. О том, что взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - это основа крепкого коллектива. А так же речь шла о том как не стать жертвой "травли/буллинга" и самому не опуститься до "травли" других.