Главная / Новости / 1 сентября - День знаний.

1 сентября - День знаний.

1 сентября 2023

1 сентября - День знаний.

1 сентября !!!!
Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
Дети, учителя и родители собрались вместе в этот особенный день для открытия начала нового учебного года.
Сегодня особенное внимание было уделено первоклассникам, их двое. Много добрых слов услышали ребята 1 класса от директора школы, первого учителя, родителей и старших товарищей.
Линейка по традиции была открыта Гимном РФ. Добрые слова сказала директор школы Кошелева С.Г. ученикам, родителям и учителям.
На торжественной линейке присутствовала Заместитель Главы Бельского муниципального округа Иванова Г.Н., которая зачитала поздравление Главы Бельского муниципального округа Сивитского В.С. и вручила первоклассникам небольшие подарочки.
Звучали слова поздравления для старшеклассников, так же на линейку в гости к ребятам приходил робот-андройт.
В окончании праздника прозвучал долгожданный первый звонок в исполнении девятиклассницы и первоклассника.