Главная / Новости / Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве"

26 января обучающиеся 8 и 9 классов нашей школы приняли участие в Онлайн-уроке "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве". Они узнали, что такое киберпространство, электронный банкинг. Так же познакомились с видами кибермошенничества: мошенничеством в Интернете, с банковскими картами, телефонным мошенничеством, и правилами безопасности в виртуальной среде.