Там, где Россия.

11 сентября 2023

Там, где Россия.

11 сентября занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «Там, где Россия».
По традиции утро началось с поднятия Флага РФ и исполнения Гимна РФ. На уроке обучающиеся совершили виртуальное путешествие от Баренцева до Японского моря, увидели интересные и уникальные природные объекты России.
Познакомились с Федором Конюховым – знаменитым исследователем и путешественником – и его увлекательными экспедициями.
Так же ребята познакомились с известными экспедициями и проектами Русского географического общества, Российского движения детей и молодежи, направленными на наблюдение и исследование различных уголков России.
В ходе занятий были использованы презентация, видеоролики, интерактивные задания.