Главная / Лето-2022 / 1 июня - Международный День Защиты детей

1 июня - Международный День Защиты детей

Лето-2022

1 июня 2022 года на базе МОУ Дунаевской ООШ открылся летний оздоровительный лагерь «Дружба». Лагерь посещают учащиеся 2-9 классов.

Международный день защиты детей призван напомнить взрослым о том, что необходимо соблюдать права детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых, досуг.

Ребята приняли участие в конкурсно-игровой программе «Ура! Каникулы!!!», с интересом отвечали на вопросы викторины «В стране  литературных героев».

Детей посетили работники Верховского Дома культуры с развлекательно-игровой программой  посвященной Дню Защиты Детства «Детству солнце подари!».