Главная / Новости / Уважаемые участники образовательных отношений!

Уважаемые участники образовательных отношений!

7 апреля 2020

Уважаемые участники образовательных отношений!
В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации осуществлён переход на особый режим функционирования МОУ Дунаевской ООШ и введены ограничительные меры:

• в период с 6 апреля 2020 года (В соответствии с приказами Министерства образования Тверской области от 27.03.2020 №449/ПК «Об организации деятельности образовательных организаций в Тверской области в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции», от 03.04.2020 №465/ПК «О работе образовательных организаций в период с 4 апреля 2020 года», на основании приказа Отдела образования Администрации Бельского района от 03.04.2020 №50 «О работе образовательных организаций Бельского района в период с 04 апреля 2020 года») организовать реализацию учебных программ с применением дистанционных технологий обучения в период с 6 апреля 2020 года до отмены данной меры в установленном порядке.

Ответственный за организацию дистанционного обучения в МОУ Дунаевской ООШ директор школы Кошелева Светлана Григорьевна.