Школа реализует следующие образовательные программы:

1.Образовательные программы начального общего образования: срок обучения 4 года (1-4 классы).

Численность обучающихся в 2023-2024 учебном году - 3 человека.

2. Образовательные программы основного общего образования: срок обучения 5 лет (5-9 классы).

Численность обучающихся в 2023-2024 учебном году - 7 человек.

Образовательная деятельность в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском языке).

Все дети обучаются по реализуемым образовательным программам за счет средств регионального бюджета.

Формы государственно-общественного управления: Муниципальная

Информация о языках, на которых осуществляется обучение: Язык обучения (основной) – русский

Рабочие программы учебных предметов
Страница создана: 9 октября 2017 в 00:12. Последнее редактрование: 13 октября 2023 в 23:36