Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ в МОУ Дунаевской ООШ - до 25.12.2027 г.

Школа реализует следующие образовательные программы:

1. Образовательные программы начального общего образования: срок обучения 4 года (1-4 классы).

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году - 3 человека.

3. Образовательные программы основного общего образования: срок обучения 5 лет (5-9 классы).

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году - 9 человек.

Образовательная деятельность в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском языке).

Все дети обучаются по реализуемым образовательным программам за счет средств регионального бюджета.

Формы государственно-общественного управления: Муниципальная

Информация о языках, на которых осуществляется обучение: Язык обучения (основной) – русский

Рабочие программы