День знаний!

2 сентября 2024

День знаний!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Этот день – самый долгожданный для тех, кто начитает свой путь в мир знаний, так как они вступают в новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.
Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.
Торжественная линейка началась с исполнения гимна Российской Федерации. Со словами поздравления выступили Кошелева С.Г. – директор школы, Стрелкова Т.А. – начальник Отдела образования Администрации Бельского муниципального округа.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Который был подан учеником 9 класса и первоклассницей.
Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.