Сведения об образовательной организации / Новости / "Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС".

"Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС".

9 сентября 2024

Новости, Разговоры о важном 2024-2025

9 сентября 2024 года в школе прошли очередные Разговоры о важном на тему "Век информации. 120 лет информационному агентству России ТАСС".
Обучающиеся познакомились с историей ТАСС и его ролью как главного государственного источника достоверной информации о России для всего мира.
Так же ребята узнали как менялась журналистика за последние 120 лет, и какие вызовы стоят перед ней на данное время. Посмотрели видеоролики о фейках.