Сведения об образовательной организации / Новости / Первое в новом учебном году занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» («Билет в будущее»): «Моя Россия – мои горизонты, мои достижения».

5 сентября 2024

5 сентября 2024 года прошло первое в новом учебном году занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» («Билет в будущее»): «Моя Россия – мои горизонты, мои достижения». Обучающиеся ответили на вопрос, почему выбор специальности так важен для человека, как он связан с личным счастьем и самореализацией. Ребята ознакомились с видеороликами, посвящёнными достижениям нашей страны в различных сферах деятельности, миру профессий и осознанному подходу к выбору жизненного пути.