Главная / Новости / Эвакуация сотрудников и детей в случае возникновения опасности террористического акта

14 декабря 2023

11:24

С целью профилактики и обучения обучающихся и сотрудников правильному поведению в случае возникновения опасности террористического акта 14 декабря 2023 года была проведена  внеплановая тренировка по эвакуации.
Началом учебной эвакуации послужил сигнал тревоги автоматической пожарной сигнализации.

Педагогами школы была организована эвакуация учащихся из здания школы. Все  обучающиеся быстро и без паники покинули здание  и построились в месте сбора.