Главная / Новости / Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних.

Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних.

16 ноября 2023

Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних.

14 ноября нашу школу посетили гости, а именно: ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Бельского МО Ивченкова В.А., помощник уполномоченного по правам ребенка в Бельском МО Стрелкова Т.А., протоиерей местной религиозной организации православного прихода Апостолов Петра и Павла г. Белый Ржевской Епархии Русской Православной Церкви Чайкин А. Н., заместитель прокурора Бельского МО Барбышева С.Н. С обучающимися была проведена беседа в виде круглого стола на тему "Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних".
Это мероприятие было организовано в рамках "Дня правовой помощи детям", который отмечается 20 ноября.
Учащимся очень понравилось данное мероприятие.